муниципальный этап республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ»

Завершился муниципальный этап республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ». Лучшие коллективы со всех уголков Чувашии до 29 мая показали свои спектакли на различных сценах республики. Фестиваль «Асам» - это конкурс, в котором участвовали все школы, что говорит о важности развития творческих способностей детей, а также поддержке школьных театров.

Победитель Фестиваля определялся по номинации «Лучший спектакль большой формы», в качестве общественного признания на Фестивале также определялся победитель в номинации «Лучший театр по мнению соцсетей», «Лучший спектакль на чувашском языке».
Сегодня в Цивильском муниципальном округе состоялось подведение итогов муниципального этапа фестиваля. В числе школ Цивильского муниципального округа и наши артисты.

jpg
fj218-pjjem.jpg 231,99 Kb 30.05.2023