Сегодня, 31 марта, в спортивном зале АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялась районная Спартакиада Цивильской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Наши учителя тоже приняли участие наравне с другими школьными командами. В программу Спартакиады включены такие виды спорта как: дартс, шахматы и волейбол. В этом году, к сожалению, наши учителя не смогли выставить волейбольную команду, зато в других соревнованиях приняли участие. По дартс наша школьная команда заняла 1 место. Поздравляем всех участников, а нашу команду - с победой в точной стрельбе. Молодцы!