Конкурс инсценированной песни «Солдатский привал».

20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы с целью популяризации героического прошлого нашей Родины на примерах мужества и отваги жителей Цивильского муниципального округа, участвовавших в локальных войнах и военных конфликта, гражданско-патриотическое воспитания учащихся, сохранение исторической памяти о войне в Афганистане, Чеченской Республике, Украине и воинах-интернационалистах в МБУК «"Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" г. Цивильск прошел конкурс инсценированной песни «Солдатский привал». Конкурс проводился среди двух возрастных групп: 1-4 и 5-8 классы. Учащиеся нашей школы выступили во второй группе и заняли 3 место.