Родительский контроль за организацией горячего питания

Родительский контроль за организацией питания продолжается. 1 февраля в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания. Столовую посетили члены родительского комитета. Они совместно с администрацией школы проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, вкусовые качества блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, посадочных мест в обеденном зале достаточно. Затем мамы пообедали вместе с детьми, отметили вкусовые качества блюд, задавали интересующие их вопросы. Замечания к организации питания – «вкусно». Также родители отметили, что школьная столовая стала уютнее.
Убеждены, что работа администрации и коллектива столовой совместно с родительской общественностью школы позволит нам продолжить совершенствовать процесс организации питания.