районный этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги»

24 и 25 января 2023 года проходил районный этап Чемпионата «Школьной волейбольной лиги» среди команд общеобразовательных учреждений. Соревнования начались с декабря и будут проводиться по апрель 2022-2023 сезона согласно расписанию в четыре этапа. Целью данного этапа является выявление победителей на уровне муниципальных районов и городских округов. Команды, подавшие заявки на участие, делятся на подгруппы по 4-6 команд и играют по круговой жеребьевке.

24 января команда наших девушек стала призером Чемпионата, а 25 января - юношеская команда заняла третье место в своей подгруппе, с чем от души поздравляем всех игроков и тренера.
Желаем дальнейших побед, ведь она приходит только благодаря упорным тренировкам и терпению.