Итоги IX Открытого районного конкурса детского творчества «Новый год - семейный праздник!».

Итоги IX Открытого районного конкурса детского творчества «Новый год - семейный праздник!».

С 25 ноября по 25 декабря 2022 года Отделом образования и социального развития Цивильского муниципального округа и МБУДО «Детская школа искусств им. А.М. Михайлова» п. Опытный проводился IX Открытый районный онлайн конкурс детского творчества «Новый год - семейный праздник!» в рамках культурно-образовательного проекта «Мы вместе».
Ученики нашей школы приняли участие в номинации «Новогодняя елка» в возрастной категории в 11 – 13 лет Николаева Мария стала лауреатом I степени, в номинации «Новый год – семейный праздник» в возрастной категории 14– 17 лет Егорова Агния стала лауреатом I степени
Организаторы конкурса сердечно поздравляют и благодарят всех участников, дипломантов и лауреатов: «Молодцы! От души поздравляем и желаем новых творческих побед!»

jpg
0d_ydjoqak09g9wuilbd-fnw-tindrdlcwk-pktyshv3bkhgrdyyqnnrbikyzlxpucojvel7tmgjegfrffbt1u5d.jpg 386,66 Kb 17.01.2023