«Разговоры о важном», посвященные вхождению новых регионов в состав России.

Сегодня в нашей школе во всех классах прошли уроки «Разговоры о важном», посвященные вхождению новых регионов в состав России. На занятии учащимся рассказали о референдумах в ДНР, ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях. Кроме этого, сообщили, что российскими стали «такие крупные города, как Донецк, Мариуполь, Мелитополь, Энергодар, Херсон стали частью нашей большой страны России». Жители Донбасса, Запорожской и Херсонской области практически единогласно проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации. Число россиян увеличилось на 6 млн человек, а число жителей России составило 152 млн человек.

Следующей темой «Разговоров о важном» стал предстоящий День учителя, который будет праздноваться 5 октября.