"Здравствуй, школа"

Уже в который раз школа по-матерински распахивает двери перед ребятами. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки, домашние задания. Позади остались прекрасные беззаботные летние дни, так горячо любимые всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, запах свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий.

В традиции школы учебный год начинать с торжественной линейки, которая началась с поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. Поднять флаг доверили лучшим ученикам в учебе, советнику директора по воспитательной работе Егоровой Е.Г. Дети и учителя не просто слушали, но и подпевали.
Присутствующие гости: главный специалист отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Миронова А.В., глава администрации Булдеевского сельского поселения Кириллов А.Л. - пожелали ребятам постигать неизведанное, учиться, осваивать и постигать новые науки, помнить, что сегодня образование – основа жизненного успеха!
Начало учебного года – это всегда очень торжественное, трогательное и одновременно волнительное событие для детей, их родителей и учителей. Нашим мальчишкам и девчонкам предстоит проявить трудолюбие, прилежность и усидчивость. Хотим пожелать всем нашим ученикам, особенно Первому классу, новых открытий и достижений, побольше отличных отметок и верных друзей!

jpg
uxffkh0ilg-655yoarhhrxnldh4z1mhezde9pmcp_84o586obxbufh0dvpctn2dwriw1gvfiqzukfp4kdky2kmmg.jpg 452,17 Kb 01.09.2022
jpg
k4islvwt4yif0esv0y5ityduhru9rk7hveomy1z2h8auzrd2awpiifzw7bthtrnflekjjjwhbqjfdyeru6rt0ooi.jpg 518,86 Kb 01.09.2022