Сегодня организован Кросс Победы - 2022

Ветеран любитель-спортсмен Михайлов К.М. собственным примером, публичным занятием спортом доносит до каждого члена общества, что ЗОЖ и спорт - это должная норма жизни. Сегодня он организовал Кросс Победы 2022 — марш-бросок, посвящённый великой ПОБЕДЕ, спортивно-патриотическую акцию, проводимую с целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне и нашей Победе. Пробег протяженностью 2022 метра (1945 и 77 лет мирной жизни складываем) соединил и стар и млад, опытного ветерана и совсем ещё юных спортсменов, детей, отдыхающих в пришкольном лагере «Солнышко». Возглавлял пробег Кронид Михайлович.

Поддержать и поприветствовать всех участников Кросса Победы пришел глава администрации Булдеевского сельского поселения Кириллов А.Л.
Нет сомнений в том, что спорт объединяет многих людей. Благодарим всех участников пробега, победителей и болельщиков.