Участие в муниципальном этапе (Цивильский район) LIII республиканских военно-спортивных игр «Зарница»

Юно армейская игра "Зарница" завершилась. Отделение юнармейцев достойно прошло череду испытаний: от четко и строго регламентированной строевой подготовки, эстафетного плавания, увлекательной, но слегка коварной туристической полосы, требующей сосредоточенности теоретического конкурса, меткости в стрельбе, силовом конкурсе, упражнений с автоматом в умении правильно и быстро применять ОЗК до художественно-творческого конкурса.

Юнармеец Кирилл отличился в кроссе, заняв 2 место, уступив доли секунды победителю.

Спасибо всем организаторам, участникам и кто нас поддерживал!