Районный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2022"

В Цивильске прошел районный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2022", отличный способ закрепления правил дорожного движения и навыков пользования ими.

Школьники младших классов соревновались в знании ПДД, в знании основ оказания первой медицинской помощи, в фигурном вождении велосипеда.
Ученик 4 класса Максим стал вторым на станции "Фигурное вождение велосипеда". Стараниями всей команды стали третьими на станции "Знание основ оказания первой помощи". Ребят угостили сладким тортом.
Вы, ребята, классные. Поздравляем всех.