30 апреля 2022 года в деревне Первостепаново Цивильского района прошел Открытый XVI легкоатлетический пробег на призы администрации Цивильского района и Первостепановского сельского поселения памяти Героя Советского Союза Н.С. Ижутова в зачет сдачи нормативов ВФСК ГТО.

Легкоатлетический пробег собрал вместе и взрослых, и детей, участие приняли более 180 спортсменов и любителей спорта. Среди них и наши спортсмены-учащиеся школы: ученик 4 класса Максим стал победителем и ученик 8 класса Кирилл - третьим.
Всех поздравляем с успешным выступлением.