В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектор по делам несовершеннолетних Карпов Евгений Вячеславович провел профилактическую встречу с учащимися нашей школы. В рамках мероприятия сотрудник полиции провел со школьниками беседу, обсудив ответственность, предусмотренную за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также последствия их употребления.

Инспектор ПДН напомнил, что распространение наркотических средств неизменно приводит на скамью подсудимых, а употребление, в лучшем случае, - на больничную койку. Полицейский подчеркнул, что уголовным законодательством Российской Федерации за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков предусмотрены серьезные наказания.
По окончанию мероприятия сотрудник полиции призвал ребят ответственно относиться к собственной жизни и здоровью, и ни в коем случае не употреблять и не распространять наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги. Взамен школьникам посоветовал активно заниматься собственным всесторонним развитием, открывая в себе новые таланты и развивать уже имеющиеся способности. Евгений Вячеславович предостерег ребят от общения с незнакомцами, которые могут попытаться вовлечь их в противоправную деятельность. Пожелал всем здоровья.
Спасибо Евгению Вячеславовичу за сотрудничество.