Межрегиональный турнир "Чемпион" по борьбе на поясах

24 февраля в воскресенье в нашей школе прошел XIII межрегиональный турнир "Чемпион" по борьбе на поясах "Кĕрешÿ" памяти мастера спорта СССР по греко-римской борьбе А. И. Рони. Соревновались спортсмены из многих районов нашей республики. Сильнейшими были борцы Цивильского района: они завоевали Кубок и заняли командное I место. Инициатором проведения соревнования были Глава администрации Цивильского района Артамонов С. Г. и глава администрации Булдеевского сельского поселения Леонтьев Н. П. Совместно с чемпионатом состоялось открытие секции по вольней борьбе в нашей школе. Будущие спортсмены с удовольствием смотрели на борьбу турнировцев. Мы благодарим администрацию Цивильского района за огромный подарок - настоящий борцовский ковер.