Соревнования по волейболу.

В целях популяризация и развитие волейбола среди учащихся образовательных учреждений, популяризации ЗОЖ 20 января 2012 г. в спортивном залае  АУ ДОД «ДЮСШ «Асамат» прошли соревнования по волейболу.

В соревнованиях участвовали сборные команды  образовательных учреждений, юноши  и девушки 1996-1997 г.р. и младше. Волейбольная команда нашей школы заняла 1 место,  диплом и кубок "Победителю районных соревнований по волейболу среди юношей в зачет спартакиады".

В  составе команды играли  8 учащихся из 6-9 классов. Игры проводились  из 3-х партий до 15 очков. Места команд определялись по сумме очков, набранных в результате проведенных игр. В финале наша команда боролась с конарцами. Захватывающая игра нашей команды понравилась всем: и самим игрокам, и болельщикам.