Единый информационный день

Сегодня прошёл  Единый информационный день в Цивильском  районе Чувашской Республики. Темой дня стал разговор " О Программе модернизации здравоохранения Чувашской Республики на 2011-2012 годы, о мерах по реализации Закона Чувашской Республики»,  «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», задачах органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по благоустройству населенных пунктов и организация активного участия граждан в этой работе. Гости, Титов Юрий Александрович - руководитель Управления государственного автомобильно-дорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, управляющий делами администрации Васильев Виталий Юрьевич, глава Булдеевского сельского поселения Егоров Вячеслав Фридрихович, беседовали с сельчанами в школе.