Районный конкурс на лучшее знание государственной символики России и Чувашии

Завершился районный конкурс на лучшее знание государственной символики России  и Чувашии среди обучающихся в образовательных учреждениях, проводимый в соответствии с Программой  мероприятий по популяризации государственных символов России до 2010 года, одобренной распоряжением Президента Российской Федерации от 7 декабря 2004 года № 572-рп, Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 гг.» и приказом Минобрнауки России от 27 апреля 2005 года №129.

Особенно активно: 14 работ были представлены, - принимали участие ученики в номинации   "Герб  моего   района,  города, села,  школы". Были  представлены  эскизы   герба   села с геральдическим описанием. У нас  хороший результат.