С днём пожилых

День пожилых - это дань уважения к людям, чья жизнь была отдана служению обществу, праздник в честь тех, чей беспримерный героизм, стойкость и патриотизм всегда служили и служат ярким примером верности и преданности Отчизне. И сегодня мы как никогда нуждаемся в их опыте, знаниях, жизненной мудрости, которая помогает успешно справляться с трудностями, находить выход из самых сложных ситуаций. И для учащихся это не только воспитательное мероприятие, но и возможность выразить свою любовь к бабушкам и дедушкам. Как и в прошлые годы ребята писали стихи-признания, рисовали открытки, пели для них песни. Все старания детей вылились в концерт школьной самодеятельности. Поздравили  ветеранов (их было более 50 человек) и глава районной администрации Николаев Ю. М., глава Булдеевской администрации Колесников В. М., заместитель директора школы по УВР Козыркина С. Ф., которая пожелала им доброго здоровья и долгих лет жизни, чтобы рядом всегда были близкие и родные, и государство заботилось с каждым годом больше, чтобы сделать их жизнь полноценной и комфортной.